TPA Roboter-Animation
TPA Technical Process
and Automation GmbH
Automation
>>Wir hauchen Robotern Leben ein!

 

Die Geschäftsleitung

Volker Finke

Dipl. Betriebswirt

Geschäftsführer
Gesellschafter

Phone : +49 2165 17176-0
Fax :     +49 2165 17176-11

v.finke@TPAGmbH.com

 

Jürgen Vogels

Dipl.-Ing. Elektrotechnik

Geschäftsführer
Gesellschafter

Phone : +49 2165 17176-0
Fax :     +49 2165 17176-11

j.vogels@TPAGmbH.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Projektleitung

e-Techn.

Markus Merkens

Elektrokonstruktion

Projektleiter

Phone : +49 2165 17176-0
Fax :     +49 2165 17176-11

m.merkens@TPAGmbH.com

 

e-Techn.

Patrick Schumann

Elektrotechnik-Ingenieur

Projektleiter

Phone : +49 2165 17176-0
Fax :     +49 2165 17176-11

p.schumann@TPAGmbH.com

 

 

 

 

 

 

 

 

      

Verwaltung

Jeannette Zedler


Kaufmännische Abwicklung


Phone : +49 2165 17176-0

Fax :     +49 2165 17176-11


j.zedler@TPAGmbH.com

 

Marion Jung


Kaufmännische Abwicklung

Phone : +49 2165 17176-0


Fax :     +49 2165 17176-11



m.jung@TPAGmbH.com

 



 


+++NEWS+++NEWS+++NEWS+++

TPA GmbH weltweit

unterwegs...

Dass Know-How aus Deutschland immer noch eine Weltmarktstellung hat, beweisst die TPA GmbH immer wieder durch ihre Tätigkeiten an Großaufträgen bei Kunden, wie zum Beispiel:

Midea, China;

Lakshmi, Indien;

Ford Changan u. Chongqing, China;

Volvo, Skövde;

BMW, England;

BMW Steyr;

BBA u. BMW, Shenyang, China;

BMW, Dinolfing;

Häseler, St. Georgen;

SGM, Wuhan, China;

Ronal, Mexiko;

BSC, Nipton, USA;

Opel, Wien;

VW Kaluga, Russland;

VW Bratislava, Slowakei;

SVW in China,

GTMA in Mexiko,

Ford in Brasilien,

Rollon in Italien.